АППАРАТ ИЛЕЗАРОВА

№310606 аппарат илезарова
вячеслав Муж., 32 лет. россия тамбов
Здравствуйте! Был сбит машиной в августе месяце 2009г. Открытый перелом голени.Сломаны обе кости. Начался остеомиелит.Был удалён осколок большеберцовой кости в нижней трети.Наложили аппарат илезарова.Неправильно сделали остеотомию.Через полгода обратился в другую больницу,где был снят этот аппарат и наложен другой.Из-за иммобилизационного остеопороза не смогли сделать остеотомию.Аппарат поставили на компрессию.Через 2 месяца ездил в больницу на контрольный снимок.После 4 месяцев просело 3 кольцо.Стало закрывать видимость на снимке сведённых частей кости ложного сустава.Врач советует удалить это кольцо,чтобы как он говорит наблюдать за костью. Что может произойти из-за реконструкции аппарата? Можно ли будет наступать полностью на ногу? Могут ли быть осложнения?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Без снимков Вам никто ничего не скажет, мы не ясновидящие.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Во-первых нужно представлять снимки, во-вторых Вами занимаются врачи, что Вы ждёте от заочных консультантов?