ОСТЕОХОНДРОЗ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА

№441893 Остеохондроз шейного отдела
Руслан Муж., 23 лет. Украина Донецк
Здравствуйте,помогите пожалуйста,проблема в том,что я болею уже год всд,вегетососудистая дистония,лечился у многих врачей,помогает только на время.Многие говорят нужно искать причину всд,так вот я обследовался полностью.Так вроде нормально,но есть Остеохондроз шейного отдела,скажите может ли это давать на мое заболевание,так как иногда бывает хруст какойто при поворотах головы.Также проверял сосуды именно шеи,там все нормально.Помогите пожалуйста.Спасибо,жду ответа.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Руслан, Ваш вопрос следует адресовать невропатологу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никакого остеохондроза в 23 года быть не может. Лечите свою дистонию у невропатологов и не ищите себе дополнительных болячек. Предуреждаю, будете искать - найдете много, но все это - дистония. Одной дистонии с Вас хватит надолго, она не очень поддается лечению.