РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК???

№451241 Растяжение связок???
Ардабьева Татьяна Михайловна Муж., 30 лет. россия Борский р-он с. Борское
Здравствуйте 2 недели назад я прыгнул с высоты и подвернул ногу в районе ступни. сначала думали перелом, на рентген не пошел. на следующий день нога вся до икры распухла, было больно наступать. через пару дней появился огромный синяк темно синий, опухль спала. хожу нормально, но все равно больно.особенно по утрам и к вечеру ближе. работа постоянно на ногах и за рулем. С чего начать обследование для определения причины боли?
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Начать с рентгенографии голеностопного сустава. Это позволит исключить перелом.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Рентгенография, а лучше МРТ голеностопного сустава с последующей консультацией ортопеда-травматолога.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
С осмотра травматолога-ортопеда.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В таких случаях все начинается с явки в поликлинику на прием к хирургу.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Точно народ говорит, к врачу идти надо, а он уж точно что нибуть предложит.