ОЗОНОВАЯ БЛОКАДА ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА

№459929 озоновая блокада плечевого сустава
Владислав Муж., 52 лет. Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста,в какой поликлинике в Москве есть врач-хирург, который может делать укол кеналога в плечевой сустав с озоном- так называемую озоновую блокаду? Вкратце-суть проблемы. В феврале на лыжной прогулке упал и сильно ушиб плечо. Болит с тех пор. В апреле сделал первый укол озоновой блокады в поликлинике Академии наук на Чистых прудах.Было временное улучшение. Укол выполнял врач, который сейчас длительное время на больничном. А плечо сильно ломит, особенно ночью. Будьте добры-подскажите-где можно сделать оставшиеся 2 укола. Заранее благодарен. Владислав.
Прямая специальность
Мезенцев Игорь Анатольевич. Врач ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук
Врач ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук
Владислав, можете обратиться в Новую Поликлинику ко мне. Завтра прием с 16 часов. Только вводить Кеналог 40 с озоном не буду. Только Кеналог 40. Считаю это совмещение опасным и ненужным. Конечно обязательно иметь мед. документы и результаты рентгенографии плачевого сустава. Обязательно посмотрю Вас предварительно, если нет рентгенограмм , то нужно будет сделать у нас тут же, чтобы убедиться в состоянии костей. Поликлиника коммерческая. Принести с собой кеналог 40, стоимость введения 750 руб, первичный прием 850 рублей, рентгенография ( если потребуется) 420 руб.

Москва, Сретенский тупик, 4, тел 8 495 956 91 03

нужно записаться на прием по тел.

сайт http://www.newpoliclinica.ru/
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение плече-лопаточного периартрита - дело неблагодарное!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Озонотерапия - опасное и очень сомнительное занятие, научной основы под ним нет.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленных Вами жалоб, у Вас имеет место развитие плечелопаточного периартрита. Одним кеналогом (пусть даже с озоном) эта патология не лечится. Тем более при регулярном его использовании развивается целый ряд осложнений, от которых потом будет весмьма сложно избавиться. Необходим комплексный подход, включающий базовые R-исследования (плечевой сустав в прямой и аксиальной проекции + шейный и грудной отделы позвоночника). Только после осмотра и обследования можно подобрать адекватную тактику лечения и навсегда избавиться от болезни.