БОЛИТ МЕСТО СРАСТАНИЯ БЕДРА

№489432 Болит место срастания бедра
Камила Жен., 19 лет. Алматы
здравствуйте!1,6 года назад сломала бедро,нижний трети части со смещением,соединили пластиной.И вот 29 июня убрали пластину,дома лежала месяц,особо нога не беспокоила!Несколько дней назад пошла танцевать,но не так чтобы прыгала и гулять вышла на улицу,теперь болит нога,место перелома,наступать не так больно,но когда сгибаю побаливает колено и место перелома!Чтобы это могло значить?Спасибо заранее!!!
Прямая специальность
текеев исмаил. врач-травматолог-ортопед,специалист по ударно-волновой терапии.
врач-травматолог-ортопед,специалист по ударно-волновой терапии.
Обратитесь к травматологу,сделайте рентгконтроль,колено разрабатывать,прогревать.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наличие болей может свидетельствовать о развитии целого ряда патологических процессов, начиная с посттравматического артроза коленного сустава. Точную причину можно выявить только после осмотра и R-графии нижней трети бедра и коленного сустава в 2-х проекциях. Возможно потребуется МРТ коленного сустава.