ЧТО ДЕЛАТЬ?

№489555 что делать?
tatiana Жен., 32 лет. бeларусь борисов
2 года назад мне удалили остеохондрому правого тазобедренного сустава.и сейчас начала болеть нога в этих местах. Как определить почему?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Определить причину достаточно просто. Для этого нужно обратиться к травматологу-ортопеду и пройти МРТ сустава. В плане дообследования обязательно клинические исследования крови.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Решайте эту проблему со своим лечащим врачом.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Обратиться на прием к травматологу-ортопеду и пройти назначенное обследование (R-снимки,МРТ...).