ПЕРЕЛОМ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ В ТИП. МЕСТЕ. ОБРЫВ ШЕЛОВИДНОГО ОТРОСТКА

№494757 Перелом лучевой кости в тип. месте. Обрыв шеловидного отростка
Ольга Муж., 59 лет. Беларусь Минск
В январе 2011года получила травму правой руки.Был сделан снимок. Наложена гипсовая повязка.диагноз- закрытый перелом правого луча в типичном месте.
Хирург у которого проходила лечение обнаружил обрыв шеловидного отростка локтевой кости. Шел. отр. не вправляли.Были сильные боли в области пясти и запястья и 1/3 локтевой кости.(которую сдавливал гипс).
В просьбе переложить гипс-было отказано.Рука болела. Пальцы были отечны.Через 10 дней врач сказала смазывать пальцы Индовазиновой мазью. Боль не проходила. Через 30 дней сняли гипс- боль не унималась, отечность не проходила, боль в шеловидном отростке и он сбоку. Лучевая кость деформирована. Были назначены физиопроцедуры, затем направлена к неврологу.Сделала ЭНМГ-очаговая демиелизирующая сенсо-моторная невропатия срединного нерва на уровне карпального канала.Прошла лечение. Рука болит . Повторно сделала ЭНМГ через 2 месяца диагноз не изменился.Делала: ЛФК, массаж, физиопроцедуры, ИТР, лазер.Консультировалась у врача ортопеда, повторно делали снимок, диагноз- закрытый перелом сросшийся с угловым смещением, несросшийся перелом шеловидного отростка локтевой кости. Невропатия срединного нерва. Рука болит до сего времени. Боли в шеловидном отростке, а также по ходу мышцы лучевой кости и предплечья.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Так в чём же вопрос?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопросы отсуствуют!