УДАЛЕНИЕ СПИЦ ИЗ КЛЮЧИЦЫ

№505968 Удаление спиц из ключицы
Александр Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте. муж 22. В январе 2011 года была получена травма разрыв ключично-акромиального соединения,после чего была произведена операция по установке 2-х спиц в плечо. После операции прошло 9 месяцев, я ни разу не обращался к врачу .
Рука не болит дискомфорта почти не ощущал до сегодняшнего утра. Утром начал испытывать странные ощущения в плече и онемение пальцев на руке. Вопрос: «Когда нужно делать операцию по удалению, какие предусмотренны сроки, какая стоимость операции в вашей клинике?» P.S .Врач проводивший мне операцию ничего мне не объяснил.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Срочно обращайтесь к травматологам. Возможна миграция спиц! Требуется р-логическое обследование.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Начать следует с выполнения рентгенографии плечевого сустава. Удаление спиц возможно в различные сроки (от 2 месяцев до 1 года), но многое зависит от конкретных особенностей. Так что проведите обследование и обращайтесь за консультацией.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Спицы удаляются после полноценной консолидации перелома, но не ранее 4х-6ти месяцев. 9 месяцев это уже много. Операция будет проведена под местной анестезией и стоимость составит 37-45 т.р. в зависимости от результатов контрольной R-графии.