УДАЛЕНИЕ ИНТРАМЕДУЛЛЯРНОГО ШТИФТА

№516285 Удаление интрамедуллярного штифта
ViVi Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста каков средний период восстановления всех функций ноги после удаления интрамедуллярного штифта из бедренной кости? Заранее спасибо!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
2 недели.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если удаление прошло без осложнений, то нормальная функция конечности не страдает в принципе.