ЧТО ДЕЛАТЬ С КОЛЕНОМ?

№529990 Что делать с коленом?
Татьяна Жен., 50 лет. Пермь
Здравствуйте!Мне в 2007 году была сделана операция резекция мениска по типу ручки-лейки.После операции колено не беспокоило. Сейчас вновь колено выпадает из чашечки,после этого колено болит долго. Даже из автобуса боюсь сойти не повредив это колено.Что делать? Спасибо!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Делать нужно МРТ и снова обращаться к ортопеду, желательно к оперировавшему Вас.
Прямая специальность
текеев исмаил. врач-травматолог-ортопед,специалист по ударно-волновой терапии.
врач-травматолог-ортопед,специалист по ударно-волновой терапии.
Возможно новое повреждение мениска или артроз,лучше всего проконсультируйтесь у хирурга ,ортопеда.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходим осмотр ортопеда, МРТ сустава и ознакомление с подробной выпиской из стационара. Дальнейшая тактика после получения результатов. Наиболее оптимальным в Вашей ситуации будет осмотр именно того доктора, который Вас оперировал.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Что делать, Вы уже знаете: МРТ и консультация травматолога.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Возможно у Вас повторная травма мениска. Такие симптомы бывают при повреждении передней крестообразной связки. Необходим осмотр ортопеда, МРТ сустава. Скорее всего понадобится повторная операция.