ПОСМОТРИТЕ ПОВТОРНЫЙ СНИМОК

№538224 Посмотрите повторный снимок
Евгения Жен., 29 лет. olia.qaz@yandex.ru N
Здравствуйте уважаемые доктора, с прошедшими и наступающими вас праздниками, всего вам самого хорошего в вашем нелегком труде. Меня интересует результат снимка, это повторный, спустя 40 дней после перелома сделан в гипсе,
http://i058.radikal.ru/1201/0c/4321a9bf6a16.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1201/fe/b78b2b42a37e.jpg
сказали ходить еще 10 дней потом снимок без гипса и решать что дальше, или разработка или опять загипсуют. Диагноз был : перелом м/б кости показано гипсовая лангета на 1.5-2 месяца, сегодня снимок выпросила сделать, диагноз цитирую: перелом м/б кости, смещение сохранено, состояние отломков удовлетворительное, подвывих стопы сократился,Меня интересует, как у меня нога, там хоть что-то изменилось за 40 дней? Откуда подвывих, ведь все время мне о нем никто не говорил вообще? И что теперь с этим вывихом делать? Сказали прийти через 10 дней сделать снимок без гипса, вот и все что сказали, ничего не понимаю, срослось хоть чуть или нет, лангету ниже колена не обрезают, сказали так ходи, на ногу не наступаю. Мои прошлые снимки
http://s017.radikal.ru/i408/1201/09/14102c34bf5c.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1201/cc/971d0268a28e.jpg

И еще, мне при рентгене, делала 3 раза ногу все время по разному поворачивают, может ли это на что-то повлиять?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Евгения, Вам показано оперативное лечение. Т.к. есть выраженные признаки разрыва межберцового синдесмоза с подвывихом стопы.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Перелом малоберцовой кости гипсом не лечится, а разрыв межберцового синдесмоза (на снимках явные признаки) требует оперативного лечения.При отказе от операции - инвалидность.