ОСКОЛОЧНЫМ ПЕРЕЛОМ ПЛЕЧА

№576609 осколочным перелом плеча
Алена Жен., 30 лет. Северск
Здравствуйте,маме 53 года неудачно упала в результате осколочный перелом плеча со смещением в нижней части сустав не задет, пальцы двигаются, предлагают операцию мама категорически отказывается (очень плохо переносит наркоз, ей еще предстоит операция по удалению почки) врач говорит что рука срастется и так, ну может быть короче, или не полностью сгибаться, но её сейчас не до руки, сняли временную лангету наложи ли гипс, рука болит, скажите пожалуйста какие могут быть проблемы если не делать операцию???
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужны снимки.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Имеет полное право на существование и консервативные способы лечения переломов. Для прогноза последствий перелома требуются Р-граммы. Выставляйте их на сайте.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемая Алена! Загрузите снимки - последние в гипсе, желательно чтобы были в 2-х проекциях. В этой зоне проходит лучевой нерв, обязательно нужен осмотр невролога, чтобы исключить его повреждение. Если отломки отрепонированы и соприкасаются и нет неврологической симптоматики - все срастется, будет небольшая постиммобилизационная контрактура в локтевом суставе, разрабатывать её тяжело но можно. Терпения Вам всем и удачи. С уважением АН.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Проблемы будут, и очень серьёзные. Вплоть до развития ложного сустава и полной потери функции конечности. Моё мнение — обязательно оперировать. Обосновать свою позицию смогу только после ознакомления со снимками.