ПОВРЕЖДЕНИЕ КОЛЕНА

№594160 повреждение колена
Кирилл Муж., 32 лет. russia ЯНАО
здравствуйте. подскажите пожалуйста если я выложу снимки мрт своего поврежденного колена могу я получить консультацию о том что у меня и как дальше быть
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, не можете! Одних снимков маловато и по этой причине консультация будет не полной и не точной. Требуется описание истории заболевания и его клинической картины, а также заключение МРТ.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Уже ответил
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемый Кирилл! Да можно. С уважением АН.