ВНУТРИ СУСТАВНОЙ МНОГООСКОЛЬЧАТЫЙ ВИНТОВОЙ ПЕРЕЛОМ ГОЛЕНИ

№602443 Внутри суставной многооскольчатый винтовой перелом голени
tetiana Жен., 28 лет. Ukraine Uzhgorod
Здравствуйте,
Сломала голень(падение на горных лыжах).Возраст 28,рост около 165,вес около 50, не курит, веду активный образ жизни.
С момента операции прошло 5 месяцев. На свежем снимке http://i038.radikal.ru/1207/3e/a222e458f0e0.jpg
по сравнению со снимком http://s54.radikal.ru/i145/1207/fe/992e44de7162.jpg за март видны изменения но незначительные. Движения в коленном и голеностопном суставах полностью восстановлены.
Очень хочется услышать Ваше мнение по поводу образования костной мозоли на последнем снимке. И вообще про срастание кости в целом.
Какую нагрузку можно давать на ногу?

Заранее благодарна
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Можно давать дозированную нагрузку в воде (бассейн).