ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ БОЛИ В ПАХУ.

№627114 После операции боли в паху.
марина Жен., 33 лет. Санкт-петербург
Здравствуйте!17 сентября была операция БИОС бедра.Через 10 дней начала делать упражнения,сгибание стоп и пальцев обеих ног,велосипед и поднимание только здоровой ногой,а больной мысленно.А также разработку колена.Эти упражнения делала три раза в день.Пару дней ноющая боль в паху на оперированной ноге.Скажите пожалуйста что это может быть?Может перенапряжение мышц?На Снимок только через 7 недель!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Это нормальное состояние при ранней реабилитации.