ПЕРИАРТРИТ

№628263 Периартрит
Наталья Жен., 57 лет. Россия Каменск-Уральский
Здравствуйте! В июне этого года мне поставили диагноз плечелопаточный периартрит. Делала МРТ, лечилась. Сказали, что потребуется долгое лечение. В начале октября мой травматолог предложил расшевелить руку под общим наркозом. Я согласилась.В итоге уехала после операции из больницы с вывихом плеча, неделю лежала дома с ужасными болями, думала, что это последствия. Когда пришла на приём, врач сказал, что у меня вывих и нужно вправлять под общим наркозом. Вправили, наложили гипсовую повязку, носить три недели. Рука от локтя вниз отёкшая, пальцы плохо двигаются.Врач сказал, всё пройдёт. Он прав? Что я могу и должна сделать? Какое обследование пройти?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ну и вопрос!? Ответ однозначный: не знаю, может прав, а может и неть. Проверить это у меня возможностей нет.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Могу сказать точно я бы на это не согласился.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные Вами симптомы свидетельствуют о повреждении сосудисто-нервного пучка, проходящего в подмышечной области. Вам необходимо провести сосудистую и нейротропную консервативную терапию, иначе процесс восстановления будет весьма и весьма длительным.