КОЛЕННЫЙ СУСТАВ

№645384 коленный сустав
Марина Жен., 22 лет. Новосибирск
Здравствуйте! 28 сентября было ДТП, перелом надколенного отрывного типа. Сделала МРТ вчера, заключение: Признаки перелома нижнего полюса левого надколенника без смещения фрагментов. Повреждение заднего рога медиального мениска. Частичное повреждение передней и задней крестообразных связок, собственной связки надколенника. Синовит левого коленного сустава.
Какое может быть лечение? Нога болит ужасно. Колено горит и высокая температура бывает.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Лечение оперативное - санационная артроскопия коленного сустава с возможной пластикой ПКС и остеосинтеза нижнего полюса надколенника.