ВКОЛОЧЕНЫЙ ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА

№657401 вколоченый перелом шейки бедра
элла Жен., 43 лет. РОССИЯ Тула
Сделали операцию на шейке бедра.Был вколоченый перелом.после операции прошло 3 недели но нога болит особенно ночью,врач сказал поднимать ногу.но мне очень больно и боюсь вдруг что то сломается.А еще где были разрезы два заросли а у одного болячка отвалилась а там неглубокая дырка и вытекает жидкость но я то уже дома!обрабатываю перекисью как в больнице.ВОПРОС? как долго должна болеть нога?или что то не так ?врачи делали снимок сказали все хорошо.и что делать с ранкой?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Только не заклеивайте ранки мазями. Меняйте повязки по мере их промокания. Для выздоровления понадобится не 3 недели, а 3-4 месяца. Кроме того, обращение
к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без
R-снимков не предполагает
аргументированного ответа!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужно срочно показаться врачу который делал операцию.