УШИБ ПАЛЬЦА НА РУКЕ И СОРЕВНОВАНИЯ.

№674333 Ушиб пальца на руке и соревнования.
Олеся Жен., 29 лет. Россия Барнаул
Ребенок вчера (7 лет) ушиб палец на правой руке на тренировке. Травматолог дал мед отвод от физкультуры и соревнования на 2 недели. Но тренер по карате говорит, что нет ничего страшного и что можно ехать на соревнования. Соревнования будут через 3 дня. Палец болит и плохо сгибается.
Хотелось бы узнать кто прав? Можно ехать на соревнования с ушибом пальца или не стоит? Заранее спасибо?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
С ушибом пальца - можно! Слушайтесь тренера. Врач - известный перестраховщик!!! Пользуюсь исключительно Вашими диагнозами и выводами.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Можно.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Решение этого вопроса только за Вами.