ХАЛЮС ВАЛЬГУС

№679130 халюс вальгус
Лилия Жен., 25 лет. Россия Пенза
здравствуйте!!!мне была сделана операция по удалению косточек на ногах.но меня беспокоит то что,одна нога идеально сделана,а вторая все равно выпирает.мне страшно так же останется эта шишка((((????
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной Вами информации, ничего определенного сказать невозможно. Не указано сколько времени прошло после операции, по какой методике оперировали, нет ни фото, ни R-cнимков и т.д.
Для адекватного ответа необходимо ознакомиться с выпиской из стационара, внешним видом стоп и R-снимками на сегодняшний день.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Жаль, что Вы свои вопросы задали после того как... Советоваться следовало перед операцией. Дело в том, что причину "косточек" - плоскостопие операция не лечит, а следовательно будьте готовы к их восстановлению.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны снимки.