ПРОБЛЕМЫ С КОЛЕНОМ

№681243 Проблемы с коленом
Александр Муж., 22 лет. Россия Saint-Petersburg
Здравствуйте! полтора года назад, осенью были проблемы с коленом, тяжело было садится на корточки, после интенсивных тренировок колено припухло и было немножко неудобно сгибать его. При этом ходьбе не мешало совсем и бегу в принципе тоже, но после бега на утро появлялся дискомфорт Сходил к травматологу, он покрутил ногу повертел по сгибал, сказал что мениск цел все вроде хорошо. Сказал мазать Долобене, я мазал носил на колене спец наколенник с шарнирами. Все прошло, и следующий год я бегал прыгал и скакал. но спустя год, ровно в тоже время осенью случилось нечто подобное, опять стало тяжело садится на корточки, и симптомы примерно теже. Опять носил наколенник и в покое оставлял колено, вроде прошло, но буквально пару дней назад опять появился дискомфорт, вроди боли нет, но что то не так. при этом когда колено разогрето все хорошо, когда оно остывает то начинаются эти проблемы. И вот буквально недавно я нашел все таки болевую точку на колене.Колено левое сбоку с внешней стороны чуть ниже центра колена есть болевая точка, нажав туда пальцем я чувствую боль, сравнив с правым понял что это не нормально! Подскажите что это может быть, ходил уже очно к хирургу и травматологу ничего толкового не сказали, Заранее спасибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Менисцит!Требуется КТ коленного сустава
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Я бы рекомендовал МРТ коленного сустава.