ЛЕЧЕНИЕ ПЕРЕЛОМА СЕДАЛИЩНОЙ КОСТИ
№684857 Лечение перелома седалищной кости
Людмила Муж., 58 лет. Малые Дербеты
06.04.2013 15:03
Перелом седалищной кости слева, прошло 6 месяцев,но по рентгеновскому снимку улучшения нет.Передвигается на костылях.Принимали Миакальцик один курс.Максимально сколько времени может происходить срастание кости? Можно ли еще принимать Миакальцик ?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Прилагайте р-снимки, если хотите получить достоверный и аргументированный ответ. Медикаментозное лечение при переломах не применяется из-за неэффективности.
Подробные
разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после некоторых
уточнений через личную переписку.
Время создания: 07 Апреля 2013 08:56
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны снимки.
Время создания: 07 Апреля 2013 20:22