СТОИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ КИСТЫ БЕЙКЕРА?

№684967 стоимость операции по удалению кисты Бейкера?
Любовь Жен., 50 лет. РФ Москва
Во сколько обойдется операция по удалению кисты Бейкера?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Прежде всего, следует решить, а следует ли ее удалять. Имейте в виду, киста не является самостоятельным заболеванием и ее удаление никаких проблем, как правило, не решает. Подробные
разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после некоторых
уточнений через личную переписку.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В зависимости от локализации кисты (медиальная, латеральная, срединная), её размеров и отношения к сосудисто-нервному пучку, общая стоимость всего комплекса лечебных мероприятий составляет 72,000-78,000 руб.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Стоимость лечения от 55 тыс. рублей. Киста Бекера чаще является одним из компонентов артроза, застарелого повреждения мениска или хронического синовита, так что лечить ее лучше в комплексе с основным заболеванием, являющимся причиной образования кисты.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Около 70 тысяч.