ПРОБЛЕМА С КОЛЕНОМ
№686980 Проблема с коленом
Сергей Муж., 31 лет. Москва
12.04.2013 11:49
Добрый день. Сделал МРТ колена, результат прикреплен. Какое нужно дальнейшее лечение? Возможны ли легкие нагрузки, например футбол на любительском уровне... Раньше играл футбол профессионально, закончил 8 лет назад, сейчас 31 год.
http://s019.radikal.ru/i636/1304/1d/3b474ffc8a45.jpg

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана артроскопическая санация коленного сустава.
Время создания: 12 Апреля 2013 16:27
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Тактика лечения определяется по данным клинической картины и результатов КТ. Если КТ известно, то о клинике в письме нет ни одного слова. Обращайтесь на прием к травматологу, он и примет решение.
Время создания: 12 Апреля 2013 21:22