ПЛАСТИНЫ

№687235 Пластины
Николай Муж., 21 лет. Россия Ясный
Здравствуйте, извините за беспокойство, подскажите пожалуйста если вы знаете, у меня у матери перелом галеностопа 2х сторонний на сколько я знаю яснее говоря всё что можно в галеностопе переломано, врачи гаворят что для операции нужно покупать какие то пластины чтобы ногу собрать, подскажите пожалуйста сколько эти пластины стоят, как конкретно называются и где их можно обычному человеку купить если знаете конечно.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Мало Вам не покажется! Врачам нельзя верить! У них исключительно коммерческие соображения при этом, а не здоровье вашей матери. Предложите им все сделать бесплатно. Они попугают Вас разными ужастиками и сделают все БЕСПЛАТНО!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Такие вопросы необходимо решать с врачом который будет делать операцию.