ОСТЕОХОНДРОМА!!!

№687655 Остеохондрома!!!
Svetlana Жен., 28 лет. Липецк
Здравствуйте. 3 года назад мне поставили диагноз энхондрома верхней трети левой бедренной кости.После чего был сделан запрос по квоте в институт травмотологии им.Вредена.Через полгода был прислан ответ с диагнозом вторичная хондросаркома (причем все анализы хорошие, опухоль не растет и онколог не выявил признаков злокачественности).Так же предложили дообследование в условиях региона.В очередной раз прошла множество обследований в онкологическом диспансере, но биопсию брать не стали, так как нет опыта работы с такими опухолями и операция очень рискованная.Поставили диагноз (вновь!!!) остеохондрома и отправили к травматологу (вновь!!!).Болевые синдромы в области седалищного нерва усиливаются, часто защемляет нерв и больно ходить, время идет, а изменений никаких.Как правильно поступить в данной ситуации?Может съездить на платную консультацию в институт Вредена или в какую-нибудь клинику в Москве? И к какому врачу обратиться:онколог или травматолог?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А р-снимочки нельзя было выставить!? Вопросы
по поводу переломов (заболеваний) костей без R-грамм
не предполагают мотивированных ответов.

Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению
можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/