РАЗРЫВ АКРОМИАЛЬНО-КЛЮЧИЧНОГО СОЧЛЕНЕНИЯ

№692555 разрыв акромиально-ключичного сочленения
Ольга Жен., 42 лет. россия мичуринск
В августе 2012 года попала в ДТП, травма сочетанная. Травм очень много. В 13 февраля 2013 года (раньше лечила другие травмы и эта операция была противопоказана) сделали операцию Шов акромиально-ключного сочленения справа. Была вставлена спица, удалена 6 марта, наложен гипс - снят 13 марта. Потом была разработка руки на ЛФК и массаж. 9 апреля сделала снимок контрольный - опять ключица отходит от акромиона. (или может я не правильно выражаюсь). Опять кость сильно торчит (сразу после снятия гипса), плечо пущено. Рука стала работать получше, но ключица сильно выпирает и болит все плечо. Скажите пожалуйста, по какой причине могло произойти смещение и несрощение? Может это от того, что операция была сделана через 6 месяцев после получения травмы? Хочу опять делать операцию, скажите пожалуйста возможен ли положительный результат?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Положительный результат безусловно возможен. Причина не сращения скорее всего в не адекватной операции. Наоборот, теперь уже не стоит спешить с повторной операцией.

Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению
можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/. При обращении, ссылка на сайт и номер вопроса обязательная.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Положительный результат возможен при правильно выбранной методики и правильно выполненной операции (с учетом больших сроков).