ДЕФОРМИРУЮЩИЙ ОСТЕОАРТРОЗ

№749145 ДЕФОРМИРУЮЩИЙ ОСТЕОАРТРОЗ
людмила Жен., 31 лет. оренбург
Снимок прилагаю. вот описание ДЕФОРМИРУЮЩИЙ остеоартроз 1-2 ст. разрыв внутреннего мениска левого коленного сустава. скажите правильно ли описали снимки и что делать. Какое лечение.
http://s020.radikal.ru/i711/1312/e6/6d923b9a8e95.jpg
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Людмила, вы считаете, что на этом снимке можно что-то увидеть?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам лучше подробно рассказать о своей болезни, чем подсовывать снимки. Оснований сомневаться в правильности описания нет никаких!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана артроскопическая санация коленного сустава.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Лечение артроза может быть консервативным см: http://www.artro-s.ru/osteoartroz.htmlа повреждение мениска может потребовать артроскопического лечения.