ПЕРЕЛОМ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ СО СМЕЩЕНИЕМ

№755448 Перелом лучевой кости со смещением
Светлана Жен., 35 лет. Москва
3 января сын 11 лет на катке упал и на левой руке сломал лучевую кость со смещением. В травмпункте кость поставили на место, наложили гипс и велели после того как спадет отек (7-8 дней) сделать повторный снимок. 10 января муж повез сына на прием, сделали повторный снимок в двух проекциях, сказали, что все хорошо. Но при этом руку подгипсовали и велели еще раз приехать на снимок через неделю!!! Объясните пожалуйста, зачем делать рентген каждые 7 дней, отек спал, снимок после него нормальный??? Значит ли это, что не все нормально? Стоит показаться другому травматологу?
Спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Так, хозяин-барин! Не хотите делать р-снимки, то и не надо! Поправляйтесь!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте последние рентгенограммы.