УДАР КОЛЕНА

№784134 Удар колена
Анна Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Упала коленом об ступеньки экскалатора, пошла кровь. Отек совсем небольшой, осталась ранка видимо от острой ступеньки. Ногу не согнуть почти, хотя, стоять на ноге могу, не больно. Боль только при поднятии ноги и при ходьбе, т.к. не сгибается колено.Прошло 2 дня, улучшения нет пока. Что это просто ушиб или что-то серьезнее? Какие меры принять?А то пока нет возможности поехать к врачу пока
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Возможность есть всегда, срочно к травматологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для выздоровления понадобится зеленка и 12-14 дней, а не 2 дня.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните УЗИ или МРТ коленного сустава.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Исключайте повреждение менисков. Нужно сделать МРТ и обратиться к травматологу.