ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА

№791682 Перелом шейки бедра
Вера Николаевна Жен., 56 лет. Россия Кострома
Уважаемые доктора здравствуйте.
05.06.14 упала в деревне с лестницы высотой 3 м.
Диагноз- вколоченный перелом шейки бедра.
Врач травматолог отправил домой, сказал оперировать не надо, вытяжка тоже не нужна. Ходить на костылях, заживать будет примерно 4 мес. Мне ничего не накладывали на больную ногу. 16.04.14 сделали рентген, без изменений, но врач на приеме честно сказал, я не знаю надо что-то делать или нет. Заболеваний у меня никаких нет. Хожу на костылях, на ногу не опираюсь, сидеть не больно, сплю нормально. Немного к вечеру опухает нога в самом низу. Буду благодарна за Ваш совет.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показано оперативное лечение - эндопротезирование тазобедренного сустава.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Советовать можно имея р-снимки.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Вы еще молодай женщина, вам лучше сделать операцию по эндопротезированию. Посмотрите информацию ТУТЧтобы сказать о возможностии консервативного лечения, нужно видеть ваши снимки.