РАЗБИЛА ГОЛОВУ

№795125 Разбила голову
Венера Жен., 38 лет. Москва
Моя подруга в состоянии алкогольного опьянения упала и разбила голову об батарею. На голове 2 раны,шла кровь ,но обработали перекисью и йодом. На данный момент у неё болит голова ,но не можем сходить в травмпункт, так как она ещё не совсем отрезвела... Дали обезболивающую таблетку.Чем можно ещё помочь ?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужен осмотр травматолога - раны нужно обработать, чтоб не было инфицирования, может, ушить. Обследоваться на предмет сотрясения головного мозга.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У нее сотрясение мозга срочно к неврологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Раны следует зашить. Через сутки это делать поздно!