ПЕРЕЛОМ ГОЛЕНИ

№797556 перелом голени
Валерия Жен., 21 лет. Россия Ульяновск
здравствуйте! 30.06.2014 получила травму,закрытый оскольчатый перелом обеих костей левой голени в средней трети со смещением. прошел месяц с небольшим, на данный момент болей как таковых в голени нет, присутствует не значительный отек ступни. 16.07.2014 делали снимок, заключение снимка: В костномозговом канале большеберцовой кости металлический штифт, фиксированный шурупами, Осколки в зоне перелома значительно смещены, Крупные отломки стоят хорошо(смещение не значительное). Отломки малоберцовой кости имеют небольшое боковое и угловое смещение. Сращения практически нет( очень слабая костная мозоль имеется у малоберцовой кости) Дистальнее отмечается остеохондроз. подскажите пожалуйста,что все это обозначает и срастется ли кость? так как мой лечащий врач мне нечего не говорит! заранее спасибо!
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прошу прикрепить снимок от 16.07 в тему сообщения.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А где снимки?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Срастется! Но для этого понадобится не месяц, а 3-4 месяца. Выполняйте назначения своего врача.