ВАЛЬГУСОВА КОСТОЧКА НА НОГЕ

№797762 Вальгусова косточка на ноге
Владимир Муж., 59 лет. Украина Киев
Добрый день! В результате давнего вывиха большой палец на ноге стал в положении типичной «женской косточки».
На Вашем сайте никаких прямых рекомендаций по поводу вальгусовой косточки 1 пальца нет. А на сайте http://c.kosto4ka.com/?s=25513641
Вы рекомендуете бандаж Foot Care (по виду SM-01)
« В практике нашей клиники в 9 случаях из 10 избавиться от косточки помогает безоперационное лечение при помощи уникального банадажа Foot Care. Этот Бандаж крайне эффективен...»
Это действительно так? Или сайт недобросовестно использовал Ваше имя без Вашего ведома? Спасибо. Наилучшие пожелания.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вальгусная деформация исправляется исключительно оперативно
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Недобросовестное использование моего имени в коммерческих целях!!! Вам предлагается форменная туфта от которой не будет пользы! Напрасны ваши траты!
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Данный бандаж обещанного эффекта не даст.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Представленный в рекламе продукт - комбинация из бурсопротектора и
межпальцевого разделителя. Эти изделия в той или иной модификации
находятся в продаже практически всех ортопедических салонов как минимум
10 лет, и пока ни одного пациента, даже с самой незначительной степенью
деформации, не привели к выздоровлению, так как не могут устранить
основную причину вальгусной деформации - поперечное плоскостопие.
Приостановить или замедлить прогрессирование болезни, используя этот
продукт, также не возможно. При этом необходимо помнить, что ежедневное
ношение силикона всегда приводит к развитию дерматита (контактного,
аллергического, бактериального или грибкового).