ПЕРЕЛОМ ТАРАННОЙ КОСТИ

№806482 Перелом таранной кости
Владислав Муж., 35 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте! у меня перелом таранной кости без смещения. Поставили лангету. Прохожу иммобилизацию. Делали контрольные снимки,сдавали на описание. В описании говорится о консолидации перелома. Объясните,что это?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
"Консолидация" - это синоним сращения.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Кость срастается.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Сращение перелома.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Сращение.