БОЛЬ В КИСТИ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА

№847630 Боль в кисти после перелома
Жанна Жен., 35 лет. Россия СПб
Была сломана без смещения пятая пястная кость правой руки 29 декабря 2014. В этот же день наложили лангету, делали рентген. Четыре недели два раза в неделю смотрели кисть, снимали лангету, следующие две недели пальцы заклеивали специальным пластырем. После снятия лангеты и пластыря восстановились при помощи упражнений и тёплых ванночек все движения пальцами и кисти, но остались боль, припухлость и синева. Болит во время любых движений кистью, иногда в спокойном состоянии. Принимала ибупрофен по рекомендации врача и наношу диклофенак гель. Лучше не становится. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Врач говорит, рентген хороший, кость срослась, как-будто сам в недоумении.
Я могу добавить, что во время лечения, два раза в неделю меняли повязку вокруг лангеты, и после нескольких раз сильно тугой повязки кисть долго невыносимо ныла, а до этого какое то время не беспокоило.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопросы данного плана не рассматриваются без р-грамм.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны снимки.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Выполните рентгенографию.