РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК

№848992 Растяжение связок
Федор Муж., 30 лет. city
Здравствуйте! Подвернул ногу три недели назад, сказали растяжение связок.

После травмапункта:
- шина 10 дней, на ногу не становился
- никакого дополнительного лечения не назначал

через 10 дней
1-е обращение к райному травматологу:
- уколы диклоберл 4 раза
- фастум гель
- димексид компрес
- мовиназа 10 дней

через 7 дней
2-е обращение к райному травматологу:
- геприновая мазь (лиотон)
- диклофенак
- зеродол 5 дней
- ванночки

Сейчас после трех недель отечность и покраснение сохраняется, к вечеру больше чем на фото. Но утром ощутимо спадает. Болевые ощущения при ходьбе почти прошли, но повернуть ногу в то положение как она была подвернута больновато и не повернеш так. Врач осматривал боковой сустав, болевых ощущений в области сустава нет, только отечность.

Такие травмы всегда так долго проходят? Обращатья еще к врачу?
Как дальше лечить? Может ли это давать ощущение как буд-то лихорадит?

http://art-design.host56.com/images/ray.jpg
http://art-design.host56.com/images/P3307256.JPG
http://art-design.host56.com/images/P3307255.JPG
http://art-design.host56.com/images/P3307254.JPG
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Снимки нужно размещать по инструкции ниже.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для лечения и реабилитации при повреждении связок голеностопа и стопы требуется 8-12 недель. Но и через год опытный специалист будет видеть последствия.Подробности...
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепленные фото не удалось открыть.