ИНЪЕКЦИЯ ДЬЮРАЛАНА

№849676 инъекция Дьюралана
Елена Жен., 42 лет. Москва
Добрый день.
В октябре 2014 была проведена санационно-диагностическая артроскопия и субтотальная резекция внутреннего мениска коленного сустава. В рекомендациях одним из пунктов назначено внутрисуставное введение Дьюралана. Колено после артроскопии не болело, но был какой-то дискомфорт и после консультации с травматологом был введён Дьюралан. Но после этого укола через 2-3 часа колено начало болеть как при повреждении миниска. Это нормальная реакция моего колена? И как скоро исчезнет боль?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Реакция нормальная. Через день или два все нормализуется.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, не нормальная! И я бы этим препаратом больше не пользовался.