ОСТЕОСИНТЕЗ

№851439 Остеосинтез
Марина Жен., 37 лет. Россия Алатырь
Здравствуйте.
Доктор, подскажите пожалуйста. 13.06 2014 была получена травма голеностопного сустава. Был поставлен диагноз разрыв межберцового синдесмоза. В течении 3 месяцев лечение проводилось консервативно. Безуспешно. 05.09.2014 была проведена операция-остеосинтез межберцового синдесмоза болтом стяжкой. 06.03.2015 болт стяжку убрали. При проведении операции обнаружилось, что болт стяжка сломался пополам внутри ноги. Сейчас на снимке никаких улучшений нет. Что было до операции, то и осталось. Плюс появились болезненные щелчки в суставе. Какое лечение ещё можно применить и есть ли надежда на полное восстановление работы сустава. Спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Только оперативное