БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ

№852136 боли в пояснице
texnolog87 Муж., 28 лет. texnolog87 texnolog87
Доброго времени. Уже лет 8 у меня такая проблема. Когда я начинаю копать на даче , пылесошу дома или как то посижу на корточках у меня начинает болеть поясница. Причем настолько сильно , что меня клонит вниз. Например: я могу мыть посуду и если как то неудобно встану, из за боли в пояснице мой корпус может повести вниз. Боль происходит только в определенном положении . На следующий же день ( или пару дней) я могу спокойно пойти в спортзал и без всякой экипировки делать становую тягу , приседать . Веса 100 - 120 кг. А потом просто как то неудачно покапать на клумбе или посидеть на корточках и она (боль ) вновь вернется. Как то я даже забывал про поясницу на несколько месяцев .
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А вопрос в чём?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана очная консультация невролога.