САКРОИЛЕИТ

№852707 Сакроилеит
Вика Жен., 37 лет. Украина Харьков
Началось с болей при мочеиспускании,жжении после мочеиспускания,анализы клинической мочи в норме(лейкоциты в норме,солей нет),клинич анализ крови -повышенное сое 18(анализы были сданы во время болезни граппа и бронхита),лейкоциты,гемоглобин в норме,узи женских органов,мочегого пузыря,почек в норме.Лечение цистита провелось,но боли остались.Кроме этого появилась субфебрильная температура,боли в спине справа от крестца-не сильные пульсирующие,отдающие в низ живота.На осмотре травматолога никаких отклонений не выявлено(сгибал по разному ноги-болей не было),на обзорном рентгене таза -заключение сакроилеит правосторонний,srina bifida posterior s1.Опухлостей и покраснения в области крестца нет,боли при походке нет.Началось все чуть больше месяца назад.Посоветуйте какие еще анализы стоит сдать?Больше всего беспокоит температура.Присутствует неврологический фактор-я страдаю ВСД ,очень мнительная
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показана консультация невролога и уролога.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все описанное и может быть признаками обострения ВСД. Именно на это и следует направлять все усилия по лечению.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Диагноза "ВСД" не существует. Обратитесь к квалифицированному врачу. Начните с невролога.