ДЕВУШКА ХРОМАЕТ С РОЖДЕНИЯ

№853841 девушка хромает с рождения
Давлат Муж., 16 лет. Таджикистан Худжанд
Здравствуйте пожалуйста ответьте на мой вопрос. Я встречаюсь с девушкой и собираюсь на ней жениться. Она родилась в восьмом месяце беременности и она хромает с рождения и еще у её родители родственники может и за это. Если у нас будут дети то они тоже будут хромать? Можно ли лечить это?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Всё зависит от причины хромоты.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы ещё сам ребенок. Выясняйте эти вопросы с родителями. Обращения детей консультанты не комментируют.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, дети хромать не будут.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Дети хромать не будут.