НЕИЗВЕСТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ПЛЕЧЕ

№853902 Неизвестное образование в плече
Юлия Жен., 34 лет. Россия Ханты-Мансийск
Здравствуйте, меня беспокоит разрывающая боль в правом плечевом суставе, иррадирующая по всей руке, началась примерно 3 месяца назад. Боль беспокоит преимущественно ночью, а также днем после физической нагрузки. Движения сустава немного ограничены: рука вверх полностью не поднимается, при отведении вправо появляется боль. Рука быстро утомляется. Покраснения и отека нет. Анализы не назначались, лечение не проводилось так как нет точного диагноза. Сделали рентген (снимок прилагаю к вопросу). В заключении рентгенолога указано два заключения под вопросом: обызвествление мягких тканей или обызвествленная гематома. Диагноз никто установить не может. Подскажите пожалуйста по снимку возможные диагнозы, а также какие необходимы дополнительные обследования.
http://s018.radikal.ru/i509/1505/78/b7e9a7969822.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На снимке типичнейший плечелопаточный периартрит с кальцинозом. Убедиться в этом можно путём проведения МРТ или КТ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вот Вам точный диагноз: Плече-лопаточный периартрит на фоне шейного остеохондроза. Лечение у невропатолога.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Кальцифицирующий тендовагинит сухожилия надостной мышцы. Лечение оперативное.