ОСКОЛЬЧАТЫЙ ПЕРЕЛОМ БОЛЬШЕБЕРЦОВОЙ КОСТИ СО СМЕЩЕНИЕМ

№855399 оскольчатый перелом большеберцовой кости со смещением
Дильшод Муж., 29 лет. Узбекистан Самарканд
Здравствуйте. Мне 29 лет, мужчина. Попал в ДТП 30 декабря 2014 года. Диагноз : оскольчатый перелом б/берцовой кости правой ноги со смещением. В течение недели вытяжение ноги с грузом от 5 до 12 кг. 6 января провели операцию - металлосинтез, установили пластину с 6 шурупами. 17 января наложили гипс, 23 апреля гипс сняли. По результатам рентгенографии Лечащий врач сказал, что кости срастаются медленно. Назначил курс «ретаболила» и витамины, откорректировал диету. Врач запретил в течение месяца наступать на ногу. Заверил, что заживет как положено. 11 мая сделали еще один рентгеновский снимок. По мнениЮ других врачей, кости в месте перелома могут криво срастись и нужно.оперировать заново. В связи с чем возникли вопросы и сомнения. Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу. Все ли в порядке или есть вероятность повторной операции?http://s011.radikal.ru/i315/1505/da/07629955d5bb.jpg http://s017.radikal.ru/i436/1505/fb/bc6ee7c8d518.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Чем больше врачей, тем больше мнений. Выполняйте рекомендации только лечащего врача. Всн у Вас нормально, хотя консолидации пока нет. Лечение проводится правильно.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показана повторная операция - удаление пластины и реостеосинтез.