БОЛЬ В ПЯТКЕ

№855418 Боль в пятке
Наталья Жен., 65 лет. Орша
Здравствуйте. Перелом мыщелка большеберцовой кости со смещением. Сделали операцию, кроме перелома оказалось разрыв связок еще. Все прошло хорошо, но на следующий день стала болеть пятка, стрелять, крутить, сам перелом не беспокоит. Подскажите, почему болит пятка и опасно ли это, так как врач говорит, что сама придумываю, чтоб быть без гипса. Когда разбинтовывают, освобождают от бинта, но нога находится на гипсе пятка перестает болеть. Подскажите в чем дело? Спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Проверьте состояние гипсовой повязки. Возможен пролежень на пятке.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Обратитесь на осмотр к лечащему врачу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К лечащему врачу.