ХИРУРГИЯ КИСТИ

№855631 хирургия кисти
Владимир Муж., 27 лет. Россия Минеральные воды
здраствуйте я сделал опирацию на сухожилии кисти глубокого сгибателя 27.12.2014 были сделаны два надреза в облости внутренней стороны запястия после апирации почувствовал онимение укозательного среднего и половины безымянного плюс ко всему мышцы потеря функции противопостовления сразу обратился к неврологу слелал энмг показало грубую невропатию левого срединнго нерва был в краевой больници у неирохирургов они сказали тут нужна реабилитация назначили лечение медикаментозное и лфк всё прошел после на 4 месяц после травмы сделал повторное энмг показало что без явной положительной динамики но появилась чувствительность на всё участке кисти где до этого вобще не чего не чувствовал плюс чуть утолщилась мышца большого пальца был у невролога один назначил тринтал с тиагаммой и сказал что тут надо выждать время всё со временем пройдёт другой врач невролог отправляет к неирохирургам на консультацию краевую больницу ,подскажите какие шансы на восстановление без апирации и вобще возможно восстановить чувствительность и мышцу большого пальца и сколько времени надо на восстановление?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Шансов на восстановление у вас практически нет.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Полное восстановление может быть и не возможным.
Прямая специальность
Котляров Андрей Владимирович. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Полное восстановление движений и чувствительности маловероятно.