ТЯНЕТ ГОЛЕНОСТОП

№867584 Тянет голеностоп
Ксения Жен., 26 лет. Москва
Добрый день. 2 месяца назад ездила отдыхать, там много ходила пешком-по 2-3 часа без остановки каждый день в течение 2-х недель. Также в это время долго сидела на ногах, т.е. подогнув ноги под себя и вовремя не убрала правую ногу, отсидев ее. После этого на протяжении уже 2 мес. тянет правую ногу в голеностопе. Замечаю только когда встаю после сна с кровати, т.к. появляется неприятное ощущение сдавленности и когда сильно тяну носок вперед. При хождении на плоской подошве тянущих ощущений нет. Нога не опухала. Синяков и хрустов не было. Мазала только капсикамом и троксерутином несколько дней. Думала за это время пройдет...Подскажите, что делать дальше?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр невропатолога. Рабочий диагноз - неврит малоберцового нерва.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дальше узнавать причину на приёме у врача, начните с амбулаторного хирурга.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Начните с очного визита к хирургу.