ПЕРЕЛОМ ГОЛЕНИ

№869577 Перелом голени
Наталья Жен., 24 лет. Анталия
Здравствуйте! 3 недели назад я сломала голень, поставили пластину на малую берцовую кость и два шурупа на большую берцовую. Неделю была на стационаре, еще неделю на перевязках, сняли швы - поставили пластиковый гипс. Я нахожусь в чужой стране, поэтому хочу знать ваше мнение. Скажите, через какое время мне нужно снять гипс? Когда я смогу полноценно ходить? Снимки в электронном виде до и после операции есть. Сейчас я предпринимаю все попытки скорее вернуться домой. Спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Проведенная операция не адекватная для такого перелома!!!
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите снимки.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Операция выполнена не совсем качественно, иммобилизация как минимум 4-6 недель.