ТРАВМА МЕНИСКА
№869583 Травма мениска
Максим Муж., 30 лет. Россия Краснодар
22.08.2015 11:53
Здравствуйте,после посещения врача - направление на МРТ дало результат - повреждение менисков левого коленного сустава,ответ врача - на операцию,записался в краевую больницу на приём,после чего врач,посмотрев снимки,сказал что можно повременить и выписал мне аркоксию и терафлекс,с ногой спустя неделю стало только хуже,скажите стоит ли тянуть с операцием и чем может это обернуться?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Операция.
Время создания: 22 Августа 2015 20:08
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, не стоит! Отказ от операции на неопределенное время может привести к деформирующему артрозу коленного сустава - уже не излечимому заболеванию.
Время создания: 22 Августа 2015 20:40
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Операция уже показана, консервативное лечение будет неэффективным.
Время создания: 23 Августа 2015 13:25
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана артроскопическая санация коленного сустава, консервативная терапия малоэффективна.
Время создания: 24 Августа 2015 06:36