ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№872681 Помогите пожалуйста
Маша Жен., 16 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте! Я сломала мизинец и 3 недели отходила в гипсе, 2 дня назад сняли гипс... Когда сломала мизинец он не болел, только очень развернулся от остальных пальцев, опух и онемел... Сняли гипс, а он все такой же смотрит в другую сторону, опухший и онемелый, но при этом еще и жутко болит... Пол ночи не сплю из-за сильной боли, прямо до слез, а прихрамывать и немного опираться на ногу(как советовал врач) вообще невозможно....Когда пришла к травматологу снимать гипс он даже не посмотрел ногу, только снимок, сказал поболит пару дней и пройдет и выписал меня в школу... А я не могу даже по квартире передвигаться, очень больно.... Еще мне страшно, что мизинец очень уж развернут от остальных пальцев, как бы не было проблем в будущем... Врач ничего из лекарств не посоветовал, но я уже 3ю неделю пью мумиё, говорят помогает костям и костным тканям...и когда меня совсем колотит от боли пью нурофен. Перелом был закрытый и косой без смещения. Что посоветуете, может как-то фиксировать его? И нормально ли что он очень болит?( он так даже не болел когда я только только стукнулась) Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ну и зря. Гипс здесь не нужен Достаточно удобной обуви, как правило, кроссовки. Рекомендации без р-снимков не возможны.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет снимков.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Где снимки?